среда, 20 мая 2020 г.

Микробы у нее на ладошках лопнули от злости

Всегда мой руки мылом!
А Ты правильно моешь руки? Странный вопрос, НЕ правда ли?!
Ведь, все с детства знают, что нужно пользоваться мылом для поддержания чистоты тела — регулярно мыть руки, умывать лицо, принимать душ или ванну.





Давным-давно известно, что чистая кожа лучше выполняет функцию защиты организма, помогает справляться организму с атаками болезнетворных микроорганизмов.
Во время мытья с кожи удаляется до 1,5 миллиардов микробов, представляешь?
Существуют алгоритм как правильно мыть руки:

















шаг 4
намочить руки с мылом и положить мыло в мыльницу. Намылить руки, так чтобы образовалась пена, тереть руки с пеной не менее 20 секунд, сначала - ладонь к ладони, а потом — тыльные (внешней) стороны ладоней поочередно, тщательно обработать мыльной пеной кончики пальцев, именно под ногтями собирается большое количество микробов.



шаг 5
промыть руки проточной водой до полного смывания пены




















шаг 7 обязательно вытираем насухо руки полотенцем или теплым воздухом, так как влажная кожа подвержена контакту с микроорганизмами в большей степени, чем сухая.
Вот такой простой алгоритм мытья рук.






Мыло отлично справляется со своими «обязанностями» — дает обильную мягкую и нежную пену, прекрасно отмывая кожу и все бактерии современности.
А наша новинка — эко - мыло из черного шунгита дополнительно борется с бактериями, НЕ нарушая естественных защитных функций здоровой кожи.

Сделать заказ:

Правильно мой руки и НЕ болей!
 А как Ты моешь руки, поделись в комментариях, буду благодарна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий